Всё для Online игр и даже больше!
 
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Игровой раздел » The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures) » Как повысить скорость загрузки игры.
Как повысить скорость загрузки игры.
artimДата: Четверг, 11.09.2014, 15:46 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 395
Награды: 4
Репутация: 4
1) Для начала откроем "Мой компьютер"
2) Нажимаем левой кнопкой мыши по любому пустом месту на рабочем столе "Мой компьютер".
3) Находим пункт "Свойства".
4) В открывшемся окне, сбоку панели, мы находим пункт выделенный знаком щита - "Дополнительные параметры системы". Если запрашивает доступ админа, смело нажимаете "да".
5) Далее, мы видим, что вылезло еще одно окошечко. Есть три подпункта, в каждом из которых есть "Параметры..."
Находим первый подпункт - Быстродействие. Визуальные эффекты, использование процессора, оперативной и виртуальной памяти. Нажимаем кнопку "Параметры" и снова видим окошечко.
6) Здесь главное не потеряться. Из тех 4 пунктов, представленные ниже, мы выбираем только один - Обеспечить наилучшее быстродействие. Ждем, пока все не завершится. Это может сказаться на вашей теме компьютера, но сильно повлияет на многие программы и игры (не только симс 3).
7) Важно!!!
Если у Вас слабая машина, то лучше перезагрузить ее или же просто обновить, на ваше усмотрение (я перезагружаю). После, когда вы все сделали, можете опробовать новшество. Честно скажу, у меня получилось, хотя я сильно сомневалась.

Оффлайн
Форум » Игровой раздел » The Sims 3 Мир Приключений (World Adventures) » Как повысить скорость загрузки игры.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: